Официальный сайт администрации Краснозвездинского муниципального образования Ртищевского муниципального района
Пятница, 20 Октября 2017

Информация о возможности предоставления земельных участков

19 апреля 2016 года

Администрация Краснозвездинского муниципального образования сообщает о  возможности предоставлении в собственность земельного участка площадью 2000 кв.м с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Саратовская область, Ртищевский район, д. Ундольщино, ул. Луговая.

5 апреля 2016 года

Администрация Краснозвездинского муниципального образования сообщает о  возможности предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка площадью 2000 кв.м с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Саратовская область, Ртищевский район, с. Подгоренка, ул. Железнодорожная, д. 110а.

30 октября 2015 года

Администрация Краснозвездинского муниципального образования сообщает о  возможности предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 64:30:220101:565, площадью 814 кв.м с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Саратовская область, Ртищевский район, с. Красная Звезда, улица Луговая, дом 11а.